Personal

General email addresses:

Hanns

Secretario General en funciones
Rev. Dr. Hanns Lessing: Evangelical Church of Westphalia
+49 (0) 511 8973 1685
Email: hanns.lessing@wcrc.eu

 

 

 

 

Philip Peacock

Secretario General en funciones para los programas
Rev. Philip Vinod Peacock: Church of North India
+49 (0) 511 8973 8322
Email: philip.peacock@wcrc.eu

 

 

 

 

Phil Tanis

Secretario General en funciones de comunicaciones y operaciones
Phil Tanis: Reformed Church in America
+49 (0) 511 8973 1682
Email: philip.tanis@wcrc.eu

 

 

 

 

Anna Kruger

Administradora para Finanzas y Sustentabilidad
Anna Krüger
+49 (0) 511 8973 1681
Email: anna.krueger@wcrc.eu

 

 

 

 

Amritha Perumalla

Administradora para Proyectos y Programas
Amritha Perumalla
+49 (0) 511 8973 8320
Email: amritha.perumalla@wcrc.eu

 

 

 

 

Godwin

Administrador de la Secretaría General
Godwin Muoneke
+49 (0) 511 8973 8310
Email: godwin.muoneke@wcrc.eu

 

 

 

 

Pasante
Meta Ginting: Gereja Batak Karo Protestan (GBKP)
Email: meta.ginting@wcrc.eu