Personnel

Adresses électroniques générales :

Hanns

Secrétaire général par intérim
Rev. Dr. Hanns Lessing: Evangelical Church of Westphalia
+49 (0) 511 8973 1685
Email: hanns.lessing@wcrc.eu

 

 

 

 

Philip Peacock

Secrétaire général par intérim pour les programmes
Rev. Philip Vinod Peacock: Church of North India
+49 (0) 511 8973 8322
Email: philip.peacock@wcrc.eu

 

 

 

 

Phil Tanis

Secrétaire général par intérim pour les communications et les opérations
Phil Tanis: Reformed Church in America
+49 (0) 511 8973 1682
Email: philip.tanis@wcrc.eu

 

 

 

 

Anna Kruger

Administratrice des finances et du développement durable
Anna Krüger
+49 (0) 511 8973 1681
Email: anna.krueger@wcrc.eu

 

 

 

 

Amritha Perumalla

Administratrice des projets et programmes
Amritha Perumalla
+49 (0) 511 8973 8320
Email: amritha.perumalla@wcrc.eu

 

 

 

 

Godwin

Administrateur du Secrétariat général
Godwin Muoneke
+49 (0) 511 8973 8310
Email: godwin.muoneke@wcrc.eu

 

 

 

 

Interne
Meta Ginting: Gereja Batak Karo Protestan (GBKP)
Email: meta.ginting@wcrc.eu