Staf

Staf World Communion of Reformed Churches berbasis di Calvin Centre in Hanover, Jerman.

Alamat surel umum :

Hanns

Pelaksana Tugas Sekretaris Umum
Pdt. Dr. Hanns Lessing: Evangelical Church of Westphalia
+49 (0) 511 8973 1685
Email: hanns.lessing@wcrc.eu

 

 

 

 

Philip Peacock

Pelaksana Tugas Sekretaris Umum untuk Program
Pdt. Philip Vinod Peacock: Church of North India
+49 (0) 511 8973 8322
Email: philip.peacock@wcrc.eu

 

 

 

 

Phil Tanis

Pelaksana Tugas Sekretaris Umum untuk Komunikasi dan Kegiatan
Phil Tanis: Reformed Church in America
+49 (0) 511 8973 1682
Email: philip.tanis@wcrc.eu

 

 

 

 

Anna Kruger

Administrator untuk  Keuangan dan Keberlanjutan
Anna Krüger
+49 (0) 511 8973 1681
Email: anna.krueger@wcrc.eu

 

 

 

 

Amritha Perumalla

Administrator untuk Proyek dan Program
Amritha Perumalla
+49 (0) 511 8973 8320
Email: amritha.perumalla@wcrc.eu

 

 

 

 

Godwin

Administrator untuk Sekretariat Umum
Godwin Muoneke
+49 (0) 511 8973 8310
Email: godwin.muoneke@wcrc.eu

 

 

 

 

Intern
Meta Ginting: Gereja Batak Karo Protestan (GBKP)
Email: meta.ginting@wcrc.eu

 

 

 

 

Taya

Intern
Ismetyati Tuhuteru: Gereja Protestan Maluku (GPM)
Email: ismetyati.tuhuteru@wcrc.eu