Staf

Staf World Communion of Reformed Churches berbasis di Calvin Centre in Hanover, Jerman.

Chris

Sekretaris Umum
Pdt. Chris Ferguson: United Church of Canada
+49 (0) 511 8973 8312
Email: chris.ferguson@wcrc.eu, gs@wcrc.eu

 

 

 

 

Dora Arce-Valentin

Sekretaris Eksekutif Keadilan dan Kerjasama
Pdt. Dora Arce-Valentin: Presbyterian Reformed Church in Cuba
+49 (0) 511 8973 8322
Email: dora.arce_valentin@wcrc.eu

 

 

 

 

Phil Tanis

Sekretaris Eksekutif Komunikasi
Philip Tanis: Reformed Church in America
+49 (0) 511 8973 1682
Email: philip.tanis@wcrc.eu

 

 

 

 

HannsLessing

General Council Coordinator
Pdt. Dr. Hanns Lessing: Evangelical Church of Westphalia
+49 (0) 511 8973 1685
Email: hanns.lessing@wcrc.eu

 

 

 

 

KatrinaMertz

Asisten untuk Sekretaris Umum
Katrina Mertz
+49 (0) 511 8973 8310
Email: katrina.mertz@wcrc.eu

 

 

 

 

Anna Kruger

Asisten untuk Komunikasi dan Keuangan
Anna Krüger
+49 (0) 511 8973 1681
Email: anna.krueger@wcrc.eu

 

 

 

 

Werner Joecker

Asisten untuk Dana Kebersamaan
Werner Joecker
+ 49 (0) 511 8973 8325
Email: werner.joecker@wcrc.eu

 

 

 

Amritha Perumalla

Asisten untuk Keadilan dan Teologi
Amritha Perumalla
+49 (0) 511 8973 8320
Email: amritha.perumalla@wcrc.eu

 

 

 

 

Grenna

Intern
Grenna Kaiya
+49 (0) 511 8973 8324
Email: grenna.kaiya@wcrc.eu

 

 

 

 

Miguel

Intern
Miguel Rosa: Presbyterian Church (USA)
+49 (0) 511 8973 1686
Email: miguel.rosa@wcrc.eu