Staf

Staf World Communion of Reformed Churches berbasis di Calvin Centre in Hanover, Jerman.

Chris

Sekretaris Umum
Pdt. Chris Ferguson: United Church of Canada
+49 (0) 511 8973 8312
Email: chris.ferguson@wcrc.eu, gs@wcrc.eu

 

 

 

 

HannsLessing

Sekretaris Eksekutif Komuni dan Teologi
Pdt. Dr. Hanns Lessing: Evangelical Church of Westphalia
+49 (0) 511 8973 1685
Email: hanns.lessing@wcrc.eu

 

 

 

 

Philip Peacock

Sekretaris Eksekutif Keadilan dan Saksi
Pdt. Philip Vinod Peacock: Church of North India
+49 (0) 511 8973 8322
Email: philip.peacock@wcrc.eu

 

 

 

 

Phil Tanis

Sekretaris Eksekutif Komunikasi
Philip Tanis: Reformed Church in America
+49 (0) 511 8973 1682
Email: philip.tanis@wcrc.eu

 

 

 

 

Katrina Mertz

Asisten untuk Sekretaris Umum
Katrina Mertz
+49 (0) 511 8973 8310
Email: katrina.mertz@wcrc.eu

 

 

 

 

Anna Kruger

Asisten untuk Komunikasi dan Keuangan
Anna Krüger
+49 (0) 511 8973 1681
Email: anna.krueger@wcrc.eu

 

 

 

 

Werner Joecker

Asisten untuk Dana Kebersamaan
Werner Joecker
+ 49 (0) 511 8973 8325
Email: werner.joecker@wcrc.eu

 

 

 

Emelda Ndipewah

Asisten untuk Keadilan dan Komuni
Emelda Ndipewah
+49 (0) 511 8973 8320
Email: emelda.ndipewah@wcrc.eu

 

 

 

 

Anam Gill

Intern
Anam Gill: Presbyterian Church of Pakistan
Email: anam.gill@wcrc.eu

 

 

 

 

Eri Yoon

Intern
Eri Yoon: Presbyterian Church of Korea
Email: eri.yoon@wcrc.eu