Mitarbeiterstab

Allgemeine E-Mail-Adressen:

Hanns

Amtierender Generalsekretär
Rev. Dr. Hanns Lessing: Evangelical Church of Westphalia
+49 (0) 511 8973 1685
Email: hanns.lessing@wcrc.eu

 

 

 

 

Philip Peacock

Exekutive für Justiz und Zeugenschutz
Rev. Philip Vinod Peacock: Church of North India
+49 (0) 511 8973 8322
Email: philip.peacock@wcrc.eu

 

 

 

 

Phil Tanis

Exekutive für Kommunikation und Operationen
Phil Tanis: Reformed Church in America
+49 (0) 511 8973 1682
Email: philip.tanis@wcrc.eu

 

 

 

 

Anna Kruger

Administratorin für Finanzen und Nachhaltigkeit
Anna Krüger
+49 (0) 511 8973 1681
Email: anna.krueger@wcrc.eu

 

 

 

 

Amritha Perumalla

Administratorin für Projekte und Programme
Amritha Perumalla
+49 (0) 511 8973 8320
Email: amritha.perumalla@wcrc.eu

 

 

 

 

Godwin

Administrator für das Generalsekretariat
Godwin Muoneke
+49 (0) 511 8973 8310
Email: godwin.muoneke@wcrc.eu

 

 

 

 

Praktikantin
Meta Ginting: Gereja Batak Karo Protestan (GBKP)
Email: meta.ginting@wcrc.eu

 

 

 

 

Taya

Praktikantin
Ismetyati Tuhuteru: Gereja Protestan Maluku (GPM)
Email: ismetyati.tuhuteru@wcrc.eu